Оборудование для магазина под ключ торговое оборудование.

Информация о клубе

Основные определения | Задачи движения | Этика
Декларация ротарианцев | История Ротари | Важные даты
Размер организации | Послания президентов | Структура организации

Основные определения

Ротари Интернэшнл является ассоциацией, объединяющей представителей мира бизнеса и свободных профессий, а также руководителей предприятий, желающих добровольно участвовать в акциях помощи мирового масштаба.

Члены Ротари стремятся воплотить в свою профессиональную практику правила высокой этики, всесторонне содействовать укреплению мира и взаимопонимания между народами, несмотря на их расовые и языковые различия, независимо от пола, национальности, философии и религиозных убеждений.

Движение Ротари является мировым движением, управляемым по демократическим принципам и открытым для доступа. Главное кредо членов Ротари - бескорыстное служение людям и стремление сделать их счастливыми.

"Движение Ротари объединяет деловых людей и представителей различных свободных профессий по их социальному статусу, вероисповеданию и национальной принадлежности, что позволяет найти взаимное согласие, достичь взаимного понимания, укрепить узы товарищества и чувства взаимопомощи."

Поль Харрис "Мой путь в Ротари"

Цель любого ротарианского движения - способствовать развитию идеалов служения, как основы любого достойного предприятия.

Читать дальше: задачи движения