Опытные специалисты. Фабрика "Мастер" офисные столы. Хорошие отзывы

Декларация ротарианцев | История Ротари | Важные даты
Размер организации | Послания президентов | Структура организации

Задачи движения

1. Развивать отношения и использовать их при случае оказания помощи.
  2. Высокий уровень этики в профессии и в деловых отношениях, признание достоинства любого полезного дела, которое должно рассматриваться как средство служения людям всеми ротарианцами данного круга профессии.
  3. Внедрение идеалов служения в личную жизнь, в профессиональную и социальную сферу.
  4. Распространение идей доброй воли, взаимного согласия и мирного сосуществования в рамках работы международной ассоциации представителей делового мира, свободных профессий и руководителей предприятий, объединенных между собой идеалами служения.

"Забота о человеке находится в центре внимания международного движения Ротари и его членами могут стать мужчины и женщины, придерживающиеся принципов этики при выполнении своих служебных обязанностей."

Читать дальше: этика