Официальный справочник

Информация о названии, руководстве, месте заседаний каждого клуба Ротари публикуется в ежегодном "Официальном справочнике", рассылаемом во все клубы Ротари. Справочник необходим всем путешествующим ротарианцам, которые хотят восполнить пропуски заседаний своего клуба во время поездки. Справочник помогает в установлении контактов в других районах и странах, способствует развитию дружбы между народами и реализации практических проектов.

В октябре каждого года Секретарь клуба получает "Бланк отчета Правления клуба Ротари", который высылает обратно в Ротари Интернэшнл после избрания клуба на следующий год, что обеспечивает точность информации о клубе, публикуемой в следующем издании "Официального справочника". Бланк высылается в трех экземплярах для пересылки копий настоящему и будущему Управляющим округа Ротари.

Читать дальше: фонд, клубы, партнеры