Печать без документов зеленоград - изготовление печатей в зеленограде www.copy77.ru.  
  Самая подробная информация оборудование для магазинов у нас на сайте.  

Программы клуба

Фонд RI | Программы фонда Ротари | "Интеракт" и "Ротаракт"
Международное партнерство | Международные программы обмена

Международное партнерство

Ротари - это международная организация. Сегодня клубы Ротари существуют в 149 странах и географических регионах мира. Одно из самых больших достижений Ротари состоит в том, что несмотря на международный характер своей деятельности, отношения членов клуба отличаются теплотой и вниманием друг к другу.

Одно из преимуществ структуры Ротари состоит также в том, что у ротарианцев, работающих в клубах и округах, есть возможность приобретать друзей в разных странах мира. В Ротари Интернэшнл и Фонде Ротари существуют программы, которые способствуют развитию партнерства между ротарианцами разных стран. Эти программы представляют собой важный аспект духа и международной жизни Ротари.

Программы, направленные на развитие международных партнерских отношений, включают программу международных молодежных обменов, дружеские обмены Ротари, объединения (клубы) по проведению досуга и по интересам, программу "Всемирная служба содействия местным проектам", а также межгосударственные комитеты.

Международное партнерство является основной частью почти всех программ, финансируемых Фондом Ротари. Среди них такие программы, как "Объединенные стипендии", "Здоровье, голод, человечество", стипендии "Дискавери" Карла П.Миллера, программа "Коллективные ознакомительные обмены" и "ПолиоПлюс".

Читать дальше: международные программы обмена