Новости благотворительности

<< 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 >>

Благотворительная акция в рамках концерта Сергея Лазарева27.03.13

30 марта в концертном зале «СЕВЕР» СК «Олимпийский» пройдет большой сольный концерт Сергея Лазарева, приуроченный к 30-летию артиста и выходу его нового альбома «ЛАЗАРЕВ.». На концерте Сергей Лазарев, благотворительный фонд «Линия жизни», «Союзмультфильм» и Tom Farr проведут совместную благотворительную акцию.

«Грузовичкофф» — наш новый партнер!26.03.13

Дорогие друзья! Мы&nbsp;рады сообщить о&nbsp;начале сотрудничества с&nbsp;транспортной компанией &laquo;Грузовичкофф&raquo;. Теперь мы&nbsp;сможем перевозить грузы для наших благотворительных акций не&nbsp;только по&nbsp;Москве, но&nbsp;и&nbsp;в&nbsp;другие регионы России. Мы&nbsp;уверены, что наше сотрудничество будет плодотворным, и&nbsp;вместе мы&nbsp;сможем спасти не&nbsp;одну детскую жизнь!

Итоги Масленицы в парке Горького26.03.13

16&nbsp;и&nbsp;17&nbsp;марта в&nbsp;парке культуры и&nbsp;отдыха&nbsp;им. Горького благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей &laquo;Линия жизни&raquo; и&nbsp;Творческая студия &laquo;Я&raquo; весело и&nbsp;широко отпраздновали Масленицу!

Турнир «ITEL 2013» по мини-футболу22.03.13

Дорогие друзья! 27&nbsp;апреля 2013 года в&nbsp;Москве на&nbsp;стадионе &laquo;Сокол&raquo; пройдет Ежегодный футбольный турнир среди IT- и&nbsp;Телекоммуникационных компаний &laquo;ITEL 2013&raquo; по&nbsp;мини-футболу. Благотворительный фонд &laquo;Линия жизни&raquo; стал партнером этого замечательного спортивного праздника!

Благотворительный «ТОТАЛьный концерт»22.03.13

Друзья! 26 марта, во вторник, в клубе «Life Pub» состоится большой благотворительный «ТОТАЛьный концерт» в пользу фонда «Линия жизни».

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!19.03.13

Дорогие друзья, уважаемые родители, журналисты, доноры, коллеги! В последнее время участились случаи мошенничества, когда от имени фонда «Линия жизни» (с поддельными регистрационными документами), рассылаются письма и сообщения о том, что фонд готов оказать помощь и просит выслать медицинские документы, а также фотографии и сканы банковской карты, якобы для перечисления средств.

Благотворительная Масленица: от Москвы до Новосибирска!19.03.13

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей &laquo;Линия жизни&raquo; провел в&nbsp;городах России акцию &laquo;Отведай блин&nbsp;&mdash; спаси ребёнка!&raquo;, приуроченную к&nbsp;празднованию широкой Масленицы!

Благотворительная Масленица в клубе-ресторане «Петрович»18.03.13

14 марта в клубе-ресторане «Петрович» прошла благотворительная Масленица фонда «Линия жизни». Мы отметили ее по традициям и обычаям праздника — радостно и широко!

Мастерская Масленицы 16 и 17 марта15.03.13

16 и 17 марта в парке культуры и отдыха им. Горького с 12:00 до 19:00 около Пионерского пруда состоится празднование Широкой Масленицы благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» и Творческой студии «Я».

Спасибо компании «ТауэрГрупп»!14.03.13

Друзья! С&nbsp;1&nbsp;марта 2013 года завершилось сотрудничество благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей &laquo;Линия жизни&raquo; с&nbsp;ООО &laquo;ТауэрГрупп&raquo;.

Выставка «Формула рукоделия»14.03.13

Друзья! Завершилась IX&nbsp;Международная выставка-продажа &laquo;Формула рукоделия&raquo;&nbsp;&mdash; одно из&nbsp;самых значимых и&nbsp;масштабных событий рынка рукоделия и&nbsp;товаров для хобби в&nbsp;России и&nbsp;ближнем зарубежье. Благотворительный фонд &laquo;Линия жизни&raquo; вновь принял участие в&nbsp;выставке, подготовив множество интересных активностей.

Благотворительная Масленица в «Талион Империал отель»14.03.13

12&nbsp;марта 2013 года &laquo;Талион Империал Отель&raquo; и&nbsp;благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей &laquo;Линия жизни&raquo; провели благотворительный вечер в&nbsp;пользу тяжелобольных детей.